Статьи

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Статьи

Статьи

Школа танцев Flex Dance
Предлагаем приобрести абонемент в студию танцев для взрослых и детей, пройти обучение танцевальному мастерству в хореографической школе в Ростове-на-Дону. Бесплатный пробный урок, доступная цена, обучение под руководством опытного тренера.
Танцевальная студия для детей
Вас интересует детская студия танцев, хотите отдать на обучение своего ребенка? Хореографическая танцевальная школа-студия Flex Dance проводит занятия для детей и подростков.
Танцевальная студия для взрослых
Ищете танцевальные студии для взрослых девушек, Вас интересуют занятия хореографией и уроки современных танцев для начинающих? Школа-студия Flex Dance ждет Вас – первый урок бесплатно!
Занятия тверком
Школа-студия Flex Dance проводит обучение тверку в танцевальной студии в Ростове-на-Дону. Занятия проходят под руководством опытного тренера по доступным ценам.
Уроки хип хопа для начинающих
Школа Flex Dance проводит занятие уличными танцами в стиле хип хоп для детей и взрослых в Ростове-на-Дону, мы предлагаем обучение по доступной цене. Приходите – первый урок бесплатно!
Уроки брейк данса
Студия танца брейк данс для взрослых и детей Flex Dance приглашает на обучение хореографии под руководством опытного тренера. Испытайте безграничные возможности своего тела!
Уроки джаз фанка для взрослых в танцевальной студии
Приглашаем на занятия джаз фанком в школе танцев Flex Dance – освойте азы этого танцевального направления за 8 уроков! Опытный наставник, доступные цены, комфортабельные условия для учащихся любого возраста.
Обучение House Dance
Хореографическая школа-студия Flex Dance проводит обучение хаусу в Ростове-на-Дону. Это идеальное направление для тех, кто ценит скорость и самовыражение!